СКА потерпел поражение от «Адмирала» в серии буллитов

Хоккеисты петербургского СКА сегодня принимают на своем льду «Адмирал» из Владивостока.

В овертайме голов никто не забил, а в серии буллитов сильнее были гости. В основное время «Адмирал» одержал победу 1-ый период (2:0) и проиграл в третьем (0:2).

С начала 2-го периода армейцы получили право разыграть большинство после того как гости были наказаны за нарушение численного состава. С разницей за минуту голы забили Дмитрий Саюстов и Александр Горшков.

На 23-й минуте 1-ый гол «Адмиралу» забил защитник СКА Александр Чудинов, однако сравнять счёт не удалось: на 36-й минуте Артём Подшендялов отправил в ворота СКА 3-ю шайбу.

На 22-й минуте Максим Чудинов воплотил большинство хозяев и отыграл один гол. На 32-й минуте лидер СКА Илья Ковальчук не смог реализовать буллит.

1:3 — Подшендялов (Альшевский, Блам) — 35:46. В серии буллитов победу гостям принес Джонатон Блум. В игре-знакомстве к середине осени 2013 г «Адмирал» сенсационно обыграл серьёзного конкурента со счётом 3:1.

«Запад» vs «Восток»: хоккеисты «Адмирала» по буллитам одолели СКА в матче КХЛ.