«Краснодар» вышел в полуфинал Кубка РФ

Предлагаем вам прямую онлайн видео-трансляцию матча ? финала Кубка РФ по футболу между «Краснодаром» и «Тереком». А вот «Зенит», накануне крайне тяжело переигравший «Кубань» дома 1:0 в дополнительное время на «Петровском», еще поджидает своего оппонента, Он определится 2 марта в матче «Амкара» и московского «Динамо».

Игроки Олега Кононова одолели на своем поле клуб из Грозного. Дебютный гол за армейцев забил новичок команды Роман Широков. На 116-й минуте, после подачи углового у ворот «Терека», защитник «Краснодара» Гранквист головой переправил мяч в сетку ворот гостей.

Поединок, состоявшийся в Краснодаре во вторник, закончился с результатом 1:0.

В основное время матча команды не смогли открыть счет.

Конкурентом «Краснодара» по полуфиналу Кубка РФ будет московский ЦСКА, одержавший в четвертьфинале турнира гостевую победу над «Уфой».