Хоккей: «Автомобилист» победил «Металлург» в первом матче плей-офф, счет 2:1

В первом периоде Александр Семин, реализовав численное большинство, вывел «Металлург» вперед, но потом у гостей два раза отличился Александр Панков. Панков — 2 (Алексеев, Симаков), 25:54 — 1:2.

Встреча закончилась с результатом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу команды Андрея Разина. Но очень скоро екатеринбуржцы восстановили равновесие в счете, а во втором периоде вырвались вперед. В концовке матча «Автомобилист» снова получил удаление. Напомним, что счет в серии идет до четырех побед — и одна уже есть в копилке «Автомобилиста».

Напомним, все матчи «Металлурга» в плей-офф посетители сайта «Первый областной» могут посмотреть в прямом эфире в разделе «Онлайн ТВ», также 1obl.ru проведет для вас текстовые трансляции игр «Магнитки» навылет. Однако превосходно, что она превосходно завершилась.

2-ой матч в этом противостоянии будет сыгран также на «Арене-Металлург» 24 февраля.