Хоккеисты СКА вышли вперед в серии первого раунда Кубка Гагарина с «Локомотивом»

Во вторник во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ СКА переиграл «Локомотив» с результатом 3:2 и сравнял счет в серии (1-1).

Встреча, минувшая в Петербурге в четверг, закончилась с результатом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу СКА.

Как и в прошлых 2-х матчах с железнодорожниками, СКА смог выиграть в первом периоде со счётом 1:0. Дубль оформил Вадим Шипачев, еще одну шайбу забросил Сергей Широков.

Во 2-ой 20-минутке, невзирая на усилия «Локомотива», СКА удвоил свое преимущество. Четвертый матч пройдет 27 февраля.

Отметим, что после нынешней игры армейцы сравняли счет в серии, сделав его 1:1. Шипачев (Кутейкин, Дадонов, 25.56 — бол.). Создателем 3-й шайбы хозяев льда на 47-й минуте стал Чудинов, ассистировал которому снова Дадонов.